2019 | 20:59 حزيران 16 الأحد
آلان حكيم لـ"عطالله": عندما تتكلم عن حزب الكتائب تتكلم عن لبنان والاستقلال والنضال والشهداء والمقاومة التي أبقتك في هذا البلد | وزير الخارجية الإماراتي: نثمن الدور الذي تقوم به مصر وجهودها الرامية لتحقيق الاستقرار في المنطقة | السيسي يؤكد خلال استقباله وزير الخارجية الإماراتي عبد الله بن زايد على تضامن مصر ودعمها للإمارات في مواجهة مختلف التحديات | جنود فرنسيون يطلقون النار على رجل هددهم بسكين داخل مستشفى عسكري في مدينة ليون | الأمين العام لجامعة الدول العربية: نقف مع جميع السودانيين بمختلف أطيافهم وتوجهاتهم | التحكم المروري: 3 جرحى نتيجة تصادم بين سيارتين على طريق عام المصيلح النبطية | عبد الله الثني لـ"سكاي نيوز": معركة طرابلس لم تنتهي بعد ومحاولات توريط الجيش الليبي فشلت | الغريب للـ"أم تي في": خطة إعادة النازحين تقوم على مراحل وعلى تنظيم الملف والتواصل مع سوريا وهي بعيدة عن العنصرية | التحكم المروري: تصادم بين سيارة ودراجة نارية على اوتوستراد ذوق مكايل المسلك الغربي نتج منه جريح | الكرملين يحذر من اطلاق "الاتهامات جزافا" في استهداف الناقلتين في الخليج | عدوان في حديث تلفزيوني: نحن في وضع اقتصادي مأساوي وهذا الوضع مرتبط بالإدارة إذ لا يمكننا أن نتكلم عن إصلاح مالي من دون أن يكون هناك اصلاح اداري | معلومات للـ"أل بي سي" : اجتماع سيعقد في الساعات المقبلة بين الحريري وباسيل |

3 ميداليات للبنان في اليوم الثاني من بطولة الدول الصغرى في تزلج العمق

أخبار رياضية - السبت 12 كانون الثاني 2019 - 12:21 -

لليوم الثاني على التوالي ، تواصلت بطولة الدول الصغرى في تزلج العمق التي ينظمها الاتحاد اللبناني للتزلج على الثلج على حلبة تزلج العمق الدولية في الارز برعاية قائد الجيش اللبناني العماد جوزيف عون وبمشاركة 47 متزلج ومتزلجة من سبع دول وهي صربيا، الارجنتين، المجر، ارمينيا، البوسنة والهرسك، تشيلي ولبنان.ونجح لبنان في حصد ثلاث ميداليات(فضية واحدة وبرونزيتان) في اليوم الثاني من البطولة في انجاز لوطن الأرز وهذه الميداليات الثلاث هي باكورة ميداليات لبنان في البطولة .
وكانت المرحلة الثانية من البطولة عبارة عن سباقين بطول 5 و 10 كلم بحضور المندوب الدولي التركي كابلان نيكاتي ورئيسة اللجنة الفنية في الاتحاد اللبناني للتزلج زينة دريان ومدير المنتخبات الوطنية عضو اللجنة الأولمبية ريمون سكر.
وفي ما يلي نتائج اليوم الثاني:
سباق الـ 5 كلم لفئة السيدات(بطولة الاتحاد الدولي) *
الاولى : اوغستينا غروتزنر ( الأرجنتين) -
- الثانية :فيفيان لاسزكو ( المجر)
الثالثة : زوي أوجدا ( الأرجنتين) -
*سباق ال 5 كلم لفئة السيدات (بطولة الدول الصغرى)
-الاولى : فيفيان لاسزكو (المجر)
-الثانية : نورا كوسيك ( المجر)
-الثالثة : إلينا دجوردجفيتش ( صربيا)

*سباق ال 5كلم لفئة الناشئات (بطولة الاتحاد الدولي)
-الاولى : كاتيا غالستيان ( ارمينيا)
-الثانية : آنجا إليك ( صربيا)
الثالثة : كاتالينا غونزاليس ( الأرجنتين) -
*سباق الـ 5 كلم لفئة الناشئات(بطولة الدول الصغرى)
-الاولى : كاتيا غالستيان (ارمينيا)
-الثانية : آنجا إليك ( صربيا)
الثالثة : نور كيروز ( لبنان) -
*سباق ال 10 كلم لفئة الرجال(بطولة الاتحاد الدولي)
-الاول : بوغوزيان تاديفوس ( ارمينيا)
الثاني : جيس فرنانديز ( تشيلي) -
- الثالث :ميلوس ميلوسفيتش ( صربيا)
سباق ال 5 كلم لفئة الرجال(بطولة الاتحاد الدولي) *
-الاول : بوغوزيان تاديفوس ( ارمينيا)
-الثاني : ميلوس ميلوسفيتش ( صربيا)
-الثالث : كريستوف لاغلر ( المجر)
سباق ال 5 كلم لفئة الناشئين (بطولة الاتحاد الدولي) *
الاول : فرانكو دال فارا ( الأرجنتين) -
- الثاني : ساباهودين راستيك (صربيا)
الثالث : بدرو كوتارو ( الأرجنتين) –
سباق ال 5 كلم لفئة الناشئين (بطولة الدول الصغرى) *
-الاول :ساباهودين راستيك ( صربيا)
-الثاني : منصور جعجع (لبنان)
الثالث : ايلي فلجون ( لبنان - فريق الجيش اللبناني)
 

اشترك في النشرة الإلكترونية للحصول على اخر الاخبار
البريد الإلكتروني