' بالأسماء... اليكم النواب الـ128 الجدد! | LebanonFiles
Covid-19 icon

COVID-19

#خليك_بالبيت

10469

905

21

1

1087510

1214
Covid-19 icon

COVID-19

#خليك_بالبيت

1214

10469

905

21

1

1087510

ليبانون فايلز - أخبار محليّة أخبار محليّة

بالأسماء... اليكم النواب الـ128 الجدد!

الثلاثاء ١٧ أيار ٢٠٢٢ - 10:48

  • x
  • ع
  • ع
  • ع
اخبار ليبانون فايلز متوفرة الآن مجاناً عبر خدمة واتساب...
اضغط هنا

إستمع للخبر


توزّعت النتائج حسب وزارة الداخلية للنواب الجدد على الشكل التالي:

دائرة الشمال الاولى

محمد يحيى
محمد سليمان
وليد البعريني
جيمي جبور
اسعد ضرغام
سجيع عطية
احمد رستم

دائرة الشمال الثانية

أحمد الخير
عبد العزيز الصمد
جهاد الصمد
أشرف ريفي
طه ناجي
ايهاب مطر
عبد الكريم كباره
رامي فنج
الياس الخوري
فراس السلوم
جميل عبود

دائرة الشمال الثالثة

زغرتا

ميشال رينه معوض
طوني سليمان فرنجية
ميشال شوقي الدويهي

بشري

ستريدا جعجع
ويليم طوق

الكورة

اديب عبد المسيح
فادي كرم
جورج عطاالله

البترون

غياث يزبك
جبران باسيل

دائرة بيروت الاولى

غسان حاصباني
نقولا صحناوي
نديم الجميل
جان طالوزيان
بولا يعقوبيان
آغوب ترزيان
جهاد بقردوني
سينتيا زرازير

دائرة بيروت الثانية

امين شري
ابراهيم منيمنة
فؤاد مخزومي
عدنان طرابلسي
وضاح الصادق
ملحم خلف
عماد الحوت
ادكار طرابلسي
محمد خواجة
نبيل بدر
فيصل الصايغ

دائرة الشوف-عاليه

تيمور جنبلاط
مروان حمادة
بلال عبدالله
جورج عدوان
نجاة عون صليبا
حليمة القعقور
فريد البستاني
غسان عطالله
أكرم شهيب
مارك ضو
راجي السعد
نزيه متى
سيزار أبي خليل

دائرة المتن

ملحم الرياشي
سامي الجميل
الياس حنكش
ابراهيم كنعان
ميشال المر
هاغوب بقرادونيان
الياس بو صعب
رازي الحاج

دائرة بعبدا

بيار بو عاصي
هادي أبو الحسن
ألان عون
كميل شمعون
فادي علامة
علي عمار
دائرة كسروان-جبيل
نعمة افرام
ندى البستاني
سيمون ابي رميا
رائد برو
شوقي دكاش
زياد حواط
فريد هيكل الخازن
سليم الصايغ

دائرة زحلة

جورج عقيص
سليم عون
الياس اسطفان
ميشال ضاهر
بلال الحشيمي
رامي حمدان
جورج بوشكيان

دائرة بعلبك- الهرمل

إبراهيم الموسوي
حسين الحاج حسن
علي المقداد
غازي زعيتر
ايهاب حمادة
جميل السيد
سامر التوم
ينال صلح
ملحم الحجيري
انطوان حبشي

دائرة البقاع الغربي-راشيا

ياسين ياسين
قبلان قبلان
غسان سكاف
وائل ابو فاعور
شربل مارون
حسن مراد

دائرة الجنوب الاولى

عبد الرحمن البزري
أسامة سعد
سعيد الأسمر
شربل مسعد
غادة أيوب

دائرة الجنوب الثانية

نبيه بري
حسن عز الدين
حسين جشي
علي خريس
عناية عزالدين
علي عسيران
ميشال موسى

دائرة الجنوب الثالثة

حسن فضل الله
محمد رعد
علي فياض
هاني قبيسي
علي حسن خليل
الياس جرادي
أيوب حميد
قاسم هاشم
فراس حمدان
أشرف بيضون
ناصر جابر

  • شارك الخبر