hit counter script

أخبار رياضية

بطولة لبنان في البومسيه للحزام الملوّن لجميع الفئات

الخميس ٢٣ كانون الثاني ٢٠٢٠ - 09:25

  • x
  • ع
  • ع
  • ع

تنفيذاً لروزنامته السنوية لعام 2020، نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الثانية من مسابقة البومسيه ( الحزام الأسود) والحزام الملوّن لجميع الفئات في نادي المون لا سال - عين سعاده.
حضر البطولة رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه، امين السر الماستر مارك حرب،أمين الصندوق عمر مصري، عضو الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري،عضو الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه و عضو الاتحاد المهندس الماستر غسان ابو عراج .كما حضر كل من الغراند ماسترز انور نعمه،جورج خطار و مسؤولو الاندية و اهالي اللاعبين واللاعبات.
وفي ما يلي النتائج الكاملة:
*فردي:
صغار ذكور 10-11 سنة:
-المركز الأول:أنطوني مطر- نادي السيدة
-المركز الثاني: مارك خوري- نادي نادي السيدة
-المركز الثالث:انطوني خوري- نادي نادي السيدة
-المركز الرابع: رالف غريب- نادي نادي السيدة

صغار اناث 10-11:
-المركز الأول:كلوي حداد- نادي السيدة
-المركز الثاني:زيلي حداد- نادي السيدة
-المركز الثالث:ايليز مفرج-نادي أنور
-المركز الرابع: ايما شديد- نادي السيدة

رجال تحت 30 سنة:
-المركز الأول:جورجيو كركي-نادي المريميين
-المركز الثاني:ستيفن خطار-نادي تايكون
-المركز الثالث:جيروم الحاج-نادي المون لاسال
-المركز الرابع: كيفن خطار-نادي تايكون

سيدات تحت 30 سنة:
-المركز الأول: منويلا شايب- نادي النسر الأسود
-المركز الثاني: ايليان الحاج-نادي المون لاسال
-المركز الثالث: ريتا عبدو-نادي النسر الأسود
-المركز الرابع: تالين برباري -نادي النسر الأسود

*زوجي:
رجال وسيدات تحت 30 سنة:
المركز الأول:جيروم الحاج/ايليان الحاج:نادي المون لاسال
المركز الثاني: جورجيو كركي/اليكسيا افكيان:نادي المريميين
المركز الثالث: ستيفن خطار/بيا بيطار: نادي تايكون

*فريق:
سيدات تحت 30 سنة:
المركز الأول: ريتا عبدو/منويلا شايب/تالين برباري :نادي النسر الأسود
المركز الثاني: ماريا أسود/جويا جدعون/ليا المصري:نادي المون لاسال
المركز الثالث:اسراء خريس/فاطمة الأطرش/ريم فقيه:نادي المون لاسال

صغار ذكور 8-9:
-المركز الأول:جاد يوسف-نادي الناووس

*زوجي:
صغاراناث وذكور 10-11:
المركز الأول:أنطوني مطر/كلوي حداد:نادي السيدة
المركز الثاني: مارك خوري/ايما شديد :نادي السيدة
المركز الثالث: مارك غريب/زيلي حداد:نادي السيدة

*فريق:
صغار ذكور10-11:
المركز الأول:أنطوني خوري/أنطوني مطر/مارك خوري:نادي السيدة
المركز الثاني:مارك غريب/سيدريك عون/لياندرو ملحم:نادي السيدة
المركز الثالث:رالف غريب/جورجيو نخلة/راين أبو أنطون:نادي السيدة

*فريق:
صغار اناث 10-11:
المركز الأول:ايما شديد/زيلي حداد/كلوي حداد:نادي السيدة

*حزام احمر
فئة ناشئات 15-17:
-المركز الأول: جيانا سكر- نادي الناووس

فئة ناشئين 15-17:
-المركز الأول: جوزيف فارس- نادي الناووس

فئة فتيان 12-14 سنة:
-المركز الأول: جورجيو منصور – نادي انور

فئة فتيات 12-14 سنة:
-المركز الأول: اييلين ضومط - نادي الناووس

*حزام ازرق

فئة ناشئات15-17:
-المركز الأول: ريانا منصور– نادي انور
-المركز الثاني:سيلين الطباع - نادي الناووس

فئة رجال تحت 30 سنة:
-المركز الأول: محمد حموي- نادي الهوبس

فئة فتيات 12-14 سنة:
-المركز الأول: نتالي فروات – نادي انور
-المركز الثاني:فاليري العلم - نادي انور
-المركز الثالث:ريبيكا سكر- نادي الناووس
-المركز الرابع: لوسيانا حداد - نادي تايكون

ناشئات15-17:
-المركز الأول:فاطمة عز الدين- نادي المون لاسال
-المركز الثاني: أسيل المسلماني- نادي المون لاسال
-المركز الثالث: ريتا حداد – نادي سكوادرا
-المركز الرابع: نيكول الأخرس-نادي ناووس


ناشئين 15-17:
-المركز الأول: ألكس أسود- نادي المون لاسال
-المركز الثاني: كارل جبران-نادي المون لاسال
-المركز الثالث: مالك ضاروب - نادي الرياضي بيروت

 

فتيات 12-14:
-المركز الأول: سيليا مطر- نادي السيدة
-المركز الثاني: اليكسيا حايك - نادي السيدة
-المركز الثالث: سيلينا ابي حنا - نادي السيدة
-المركز الرابع: انطونيا هاشم - نادي الأنترنيك أنطلياس

فتيان 12-14:
-المركز الأول: كارلوس زعور- نادي السيدة
-المركز الثاني: كارل خنيصر - نادي السيدة
-المركز الثالث: ايلي نجم -نادي المون لاسال
-المركز الرابع: ميشال حداد - نادي السيدة

رجال تحت 40 سنة :
المركز الأول:فيليب كوندكجي-نادي تايكون

رجال تحت 50 سنة:
-المركز الأول:عبد عمسي-نادي النسر الأسود
-المركز الثاني:نادر سيف الدين-نادي هوبس
-المركز الثالث:الياس يوسف-نادي الناووس

سيدات تحت 50 سنة:
-المركز الأول:نجوى لحود-نادي المريميين

رجال تحت 60 سنة:
-المركز الأول:ألان نجم-نادي النسر الأسود


*حزام ازرق
صغار اناث 08-09:
-المركز الأول: كليا مطر - نادي السيدة
-المركز الثاني: تقلا مفرج - نادي انور

صغار ذكور 08-09:
-المركز الأول: نبيل الشنتيري - نادي تايكون
-المركز الثاني: بول الحاج - نادي تايكون
-المركز الثالث: كارل طبشري - نادي السيدة
-المركز الرابع: اليساندرو نصور - نادي تايكون

صغار ذكور 10-11:
-المركز الأول: جاد جنحو - نادي تايكون
-المركز الثاني: كريم الحج - نادي تايكون
-المركز الثالث: الكسندر طباع - نادي الناووس
-المركز الرابع: راي معلوف - نادي السيدة

صغار اناث 10-11:
-المركز الأول: نانسي انطونيوس - نادي انور

*حزام اسود

زوجي:
فتيان و فتيات 12-14:
المركز الأول: جون حداد سيلينا ابي حنا - نادي السيدة
المركز الثاني: كارلوس زعور/سيليا مطر- نادي السيدة
المركز الثالث:كريستيانو ملحم/اليكسياحايك -نادي السيدة
المركز الرابع:كارل خنيصر/كلوي شديد- نادي السيدة

فريق:
فتيات 12-14:
المركز الأول:سيليا مطر/كلوي شديد/سيلينا ابي حنا:نادي السيدة

فريق:
فتيان 12-14:
المركز الأول:كارلوس زعور/جون حداد/ميشال حداد-نادي السيدة
المركز الثاني:كريستيانو ملحم/كارل خنيصر/جو ابي عبدالله - نادي السيدة
المركز الثالث:غسان حيدر/جورج خوري/راي صقر- نادي السيدة
المركز الرابع:شربل بستاني/باتريك عون/ربيع حيدر- نادي السيدة

فريق:
ناشئات 15-17:
المركز الأول:ريتا حداد/كلوي مرهج/ماري جوزي فضول- نادي سكوادرا

  • شارك الخبر